home   contact us
index-6 Logo

Производство машин и линий Ультра-чистого розлива и упаковки пищевых и непищевых жидких продуктов  


Крепкое здоровье с Exponenta Imuno+ milk


13.11.2017

В 2017 году компания INDEX-6 Ltd продолжила успешное внедрение оборудования для наполнения молочных продуктов в небольшие одноразовые упаковки с алюминиевой фольгой.

Новая линия была введена в эксплуатацию на заводе г. Горький, Беларусь. Она используется для наполнения молочных продуктов торговой марки Exponenta Imuno +, которые представляют собой новое поколение пробиотических продуктов, улучшенных  полноценными белками молочной сыворотки с высокой питательной ценностью и имеющие три свежих фруктовых вкуса - черники, клубники и вишни с женьшенем.

В центре линии розлива находится блок ASSET CLEAN 43FFS 12/8/2, состоящий из секции для стерилизации бутылок, секции для высокоточного флоуметрического наполнения и закрывающей секции с двумя колоннами - одна для герметизации алюминиевой фольгой и вторая для нанесения колпачка.
Бутылки с закрытой горловиной «дом» для высокой гигиены производятся на месте. Ориентатор подает их на вакуумный конвейер IND-Trans HV, который дальше транспортирует их к наполняющему блоку 43 FFS 12/8/2.

Перед установкой в ​​блок, бутылки проходят через триммер RS70 для отсечения купола, а затем вводятся для стерилизации, наполнения и герметизации.
Продукты Exponenta Imuno + разливаются в 100-милитровые эргономичные контейнеры, этикетируются на машине IND-Lab 38 в полную термоусадочную этикетку и упаковываются в коммерческую четырехкомпонентную кластерную коробку.