home   contact us
index-6 Logo

Производство машин и линий Ультра-чистого розлива и упаковки пищевых и непищевых жидких продуктов  


Ел Би Булгарикум


1.10.2016

Ел Би Булгарикум, установила линию  AssetClean для розлива молока в РЕТ бутылки

Болгарская инвестиция в сторону ультра-чистого розлива свежего молока – Индкес-6 запустила в эксплуатацию линию розлива для новых брендов молока „Ел Би Булгарикум“ ( в РЕТ тару в 1 л и 0,5 л), произведенного из отборного болгарского молока, прошедшего процесс пастеризации и сохранившего все питательные свойства и полезные вещества без искусственных улучшителей и добавок. Чистый розлив, осуществленный в чистой среде нашими машинами с точным дозированием.

  YoGuard proway - самый новый пробиотичный продукт компании в стеклянной таре, без аналога на болгарском рынке ( кисломолочный напиток с более чем 100 млн,. жизненно способных клеток, произведен из 100% высококачественного коровьего молока и симбиотичной комбинации селектированных штаммов Lactobacillus bulgaricus и Streptococcus thermophius).

 

В линию, которая обслуживает продукцию включены: флоуметрической триблок Asset Clean, серии 43, со стерилизацией бутылок и крышек озонированной водой; PPS система для обеспечения высокой гигиены с обязательными Hepa фильтрами; мойки CIP и SOP для триблока, для обеспечения необходимого срока годности свежего молока.

 

Линия (Asset Clean 43 -16/10/ FFS + IND-Lab 32 B + IND-Lab 38 + IND-Pack 29 + IND-Trans 71) является исключительно гибкой, с возможностью розлива свежего молока и йогуртов, также комбинированный розлив и укупорка стеклянных и РЕТ бутылок, этикетирование самоклеющихся этикеток на стекло, и целая или частичная термо-этикетка /слийв машина/, групповая упаковка с разными конфигурациями.