home   contact us
index-6 Logo

Производство машин и линий Ультра-чистого розлива и упаковки пищевых и непищевых жидких продуктов  


Компания, несущая "Зеленую" ответственность


01.04.2013

ИНДЕКС-6® сильно связан с внедренными вот уже много лет международными сертификационными стандартами. В нашей компании внедрены Система управления качеством и Системы управления окружающей средой и по охране труда и безопасным условиям работы, которые кроме регулярной сертификации и проведения аудита восприняты в качестве ответственной человеческой миссии коллектива предприятия.

Стандарты ISO серии 14000 требуют “эффективной системы управления окружающей средой”, что является корпоративной ответственностью компании в качестве производителя пакетирующей техники перед человеческим обществом по контролю раздельного сбора всех отходов производства, переработки  части из них и передачи их авторизированным с этой целью институциям. Мы строго контролируем производство на всех уровнях, демонстрируя сознательную ответственность к окружающей среде в мире, который все больше и больше подвергается загрязнению, и оставляем наш "зеленый" след.

ИНДЕКС-6® не только "зеленое" предприятие в своем отношении к миру, в котором мы живем, но и своеобразный "индекс" корпоративной ответственности не только в Болгарии.