home   contact us
index-6 Logo

Производство машин и линий Ультра-чистого розлива и упаковки пищевых и непищевых жидких продуктов  


На предстоящей выставке DRINKTEC


Июль 2009

На предстоящей выставке DRINKTEC (г. Мюнхен, 14-19 Сентября) на стенде 100 квадратных метров ИНДЕКС-6® демонстрирует свое эволюционное развитие, показывая оборудование розлива самого высокого класса, достигнутого целенаправленной работой команды ИНДЕКС-6®. Основными акцентами на выставке будут:

  • Новое поколение машин для розлива по весу с очень большой степенью чистоты (гигиены) торговой марки AssetCleanTM, предназначенные для розлива молока, холодного чая, натурального сока и других микробиологически чувствительных продуктов. Новый, улучшенный алгоритм управления процессом розлива  дает высокую производительность – до 600 бутылок/час на наполняющий клапан, также и высокую точность при розливе с максимальной скоростью – точность 0,5гр. Это две фундаментальные преимущества, которые дают увеличенную эффективность, что в настоящих условиях мировой финансовой среды имеет исключительную важность для различного оборудования. Новое расположение зон стерилизации бутылок, розлива и укупорки обеспечивает свободный доступ для отличной мойки и стерилизации чистой камеры машины. В заключение – оборудование отвечает всем требованиям машин типа ESL60.
  • Машина для розлива по весу из хорошо знакомой серии машин Pragmatic® тоже будет показана на выставке в своем основном предназначении для розлива растительного масла, оливкового масла, кетчупа и соусов. Машины из этой серии имеют приложение и при розливе моторных масел и индустриальных препаратов.

ИНДЕКС-6® покажет и последние тенденции в классической серии IND-машин:

  • Этикетировочная машина для самоклеющихся этикеток IND-Lab 31 S, производительностью 12 000 шт/час
  • Линейная поршневая машина розлива по объему IND-Dose 41-8, производительностью 5 000 шт/час
  • Роторная поршневая машина розлива по объему IND-Dose 48 RP-24, производительностью 15 000 шт/час
  • IND-Close 12E – наша укупорочная машина для Twist-off крышек, производительностью 18 000 шт/час

Благодаря накопленному 20-летнему производственному опыту, совместной работе с  клиентами тысяч произведенных и установленных машин, ИНДЕКС-6® непрестанно оптимизирует свою производственную гамму оборудования. Использование самых качественных материалов и компонентов делает предлагаемые ИНДЕКС-6® машины исключительно надежными, легкими для работы и дешевыми для поддержки при многолетней эксплуатации.

Мы будем рады встретить Вас на стенде № 113, в зале А2 Новой мюнхенской ярмарки с 14 по 19 Сентября, чтобы подробно познакомить Вас с нашими новыми предложениями и обсудить Ваши индивидуальные потребности.