home   contact us
index-6 Logo

Производство машин и линий Ультра-чистого розлива и упаковки пищевых и непищевых жидких продуктов  


Милки Био


26.10.2019

В ИНДЕКС-6 высоко ценим болгарских производителей, которые доверяют нашим возможностям и выбирают наше высокотехнологичное оборудование для розлива продуктов в области молочных напитков. И поскольку молоко является нашей страстью, мы знаем, что этот столь капризный и чувствительный к микробиологии продукт требует не только разливочного оборудования, но и прецизионной Ультра чистой машины, оснащенной всеми необходимыми гигиеническими системами деконтаминации, которые сохраняют чистоту и неизменность продукта с момента попадания в машину до укупорки бутылки.

„Саяна“ - это марка болгарского производителя „Милки Групп Био“, известная своим стремлением к использованию только свежего и чистого сырья из сертифицированных молочных продуктов с подобранными заквасками из чистых культур и молочных ферментов. Фирма придерживается тех же высоких стандартов в области контроля качества и поставок всегда свежих и вкусных продуктов в торговой сети.

«Саяна», упакованная на наших машинах и представлена в двух продуктах - свежем коровьем молоке из выбранных ферм, с гарантированным качеством в ПЭТ бутылках 0,5 и 1 л и вкусном Айране в бутылках 0,3 и 0,5 л. Конфигурация загружается бутылками с помощью воздушного конвейера IND-Trans 71A к триблоку флоуметрического розлива AssetClean RRFC 12/8/4 с производительностью 4000 бут./час. Пакетирование обслуживается слийв машиной IND-Lab 38 и стек машиной IND-Pack 29, а логистика полных бутылок осуществляется путём IND-Trans 71.