home   contact us
index-6 Logo

Производство машин и линий Ультра-чистого розлива и упаковки пищевых и непищевых жидких продуктов  


B_ifill – Новый синхроблок ИНДЕКС-6


4.10.2016

B_ifill – Новый синхроблок ИНДЕКС-6 с раздуванием, розливом и укупоркой – уже факт!

Первый роторный синхроблок с прямой подачей бутылок из раздувного модуля к блоку розлива, разработан с целью объединения в одно компактное решение процессов раздувания, розлива и укупорки, без траты пространства, энергии и времени, для уменьшения количества форматных частей и увеличения гигиены. Интегрированная система автоматизированного контроля процессов транспортировки и синхронизации, розлива и укупорки посредством дуальной операционной системы. Комплект дозирующих клапанов подлежит индивидуальному контролю каждого клапана в каждый момент процесса дозирования.

 

B_ifill работает в чистой среде с транспортировкой по горлу для большей эффективности и более высокой гигиены. Количество гибких связей в продуктовом тракте сокращено. Комплектация в разливной части для автоматичной санитаризации рабочей камеры. Устройство  Pick & Place  для укупорочной колоны оснащено элеватором – ориентатором, укомплектовано и системой „чекинг“ для качественной работы укупорки.

 

B_ifill предоставляет возможности розлива разных видов пищевых жидкостей ( вода, молочные напитки, соки, масла, кетчупы и ряд других продуктов) при различных уровнях гигиены и продуктивности, а также с набором различных видов бутылок ( контейнеров).

 

Более подробную информацию о синхроблоке можете получить у нашего коммерческого отдела.